TABELA DE JOGOS - Copa do Brasil 2019


RODADAS: 10ª 11ª
 
Mandante Placar
Clique sobre [? x ?] para ver palpites
Visitante Data/Hora
1 Aparecidense-GO    x    Ponte Preta-SP Ter 12.02 19:15
1 River-PI  0   x   5  Fluminense-RJ Ter 05.02 21:30
1 Votoporanguense-SP  0   x   1  Ypiranga-RS Qua 06.02 16:00
1 Altos-PI  1   x   7  Santos-SP Qua 06.02 19:15
1 Foz do Iguaçu-PR  1   x   0  Boa Esporte-MG Qua 06.02 20:30
1 Sobradinho-DF  0   x   0  América-RN Qua 06.02 20:30
1 Santa Cruz-RN  1   x   0  Tupi-MG Qua 06.02 21:00
1 Mixto-MT  1   x   0  CSA-AL Qua 06.02 21:30
1 Palmas-TO  0   x   1  Juventude-RS Qua 06.02 21:30
1 Juazeirense-BA  2   x   2  Vasco-RJ Qua 06.02 21:30
1 Itabaiana-SE  2   x   5  Paraná-PR Qua 06.02 21:30
1 Corumbaense-MS  0   x   0  Luverdense-MT Qua 06.02 21:30
1 Atlético-CE  2   x   0  Joinville-SC Qua 06.02 21:30
1 Central-PE  1   x   1  Ceará-CE Qua 06.02 22:15
1 Americano-RJ  1   x   2  Londrina-PR Qui 07.02 18:30
1 Ferroviário-CE  2   x   2  Corinthians-SP Qui 07.02 21:00
1 Imperatriz-MA  1   x   1  Náutico-PE Ter 12.02 21:30
1 Bragantino-PA  1   x   0  Asa-AL Qua 13.02 16:30
1 Brasiliense-DF  0   x   0  CRB-AL Qua 13.02 16:30
1 Boavista-RJ  1   x   2  Figueirense-SC Qua 13.02 19:00
1 São José-RS  0   x   0  Chapecoense-SC Qua 13.02 19:00
1 São Raimundo-PA  0   x   2  Criciúma-SC Qua 13.02 20:00
1 Serra-ES  1   x   0  Remo-PA Qua 13.02 20:30
1 Sergipe-SE  0   x   2  Goiás-GO Qua 13.02 20:30
1 Real Desportivo-RO  1   x   4  Avaí-SC Qua 13.02 20:30
1 Avenida-RS  1   x   0  Guarani-SP Qua 13.02 20:30
1 Brusque-SC  1   x   1  Atlético-GO Qua 13.02 20:30
1 Tombense-MG  3   x   0  Sport-PE Qua 13.02 21:30
1 Ypiranga-AP  0   x   1  Cuiabá-MT Qua 13.02 21:30
1 Operário-MS  1   x   4  Botafogo-PB Qua 13.02 21:30
1 Campinense-PB  0   x   2  Botafogo-RJ Qua 13.02 21:30
1 São Raimundo-RR  0   x   0  América-MG Qua 13.02 21:30
1 Galvez-AC  0   x   1  ABC-RN Qua 13.02 21:30
1 Moto Clube-MA  2   x   0  Vitória-BA Qua 13.02 22:15
1 Manaus-AM  1   x   1  Vila Nova-GO Qua 13.02 22:30
1 Rio Branco-AC  2   x   2  Bahia-BA Qua 13.02 23:59
1 Tubarão-SC  0   x   0  Brasil de Pelotas-RS Qui 14.02 19:00
1 URT-MG  3   x   2  Coritiba-PR Qui 14.02 21:15
1 Sinop-MT  1   x   2  Santa Cruz-PE Qui 14.02 22:30
1 Fast-AM  1   x   6  Oeste-SP Qui 14.02 22:30
Clique sobre o placar do jogo, para visualizar os palpites de todos usuários.
Contato